Николай И

Много ли у вас дома вещей, от которых можно спокойно избавиться (не нужны) , но вы этого не делаете? Почему тяните с этим

Евгений Силькевич

мама не даёт это делать))))))

Михаил Артемьев

у меня ими заставлен весь подвал и половина чердака. Их нельзя просто так выбросить. Их нужно отвезти туда . где их примут, а момент, когда всё можно было отвезти легковой машиной я пропустил. А делать 4-5 ходок мне просто лень.

Аня Алексеева

Да нет у меня таких вещей. Периодически их выбрасываю. Раз в 10 лет выбрасываю ВСЁ и переезжаю в другой город. А 20 лет назад и в другую страну переехал с одним-единственом чемоданом (с книгами, не с деньгами! ;))).

Er Er

Да вот наверное напьюсь и выкину несколько мешков.

1 2

Приготовила большой пакет еще приличной одежды, жду, когда придут попрошайки или нищенки.

Ка
Капитолина

Давно бы повыбрасывал половину барахла, да жена не позволяет. Владлен.

Юличка

неделю назад разбирала свой большой шкаф-купе-выкинула половину

Галина Филиппова

полквартиры. но вот вещь тебе не нужна-выкинешь ее и сразу понадобиться. Закон подлости

Алексей Евтюхин

надо бы заняться этим -все кажется пригодится