Nadeghda Ionkina

Оппозиция под гнетом доказательств смирилась, что это был метеорит, но обиделась, что в озеро упал и что воронка круглая!

Это параноидальная шизофрения?

Мурад Мамедов

Единственный задокументированный случай попадания метеорита в человека произошёл 30 ноября 1954 в штате Алабама. Метеорит весом около 4 кг пробил крышу дома и рикошетом ударил Анну Элизабет Ходжес по руке и бедру. Женщина получила ушибы