Арсен Асланян

Невостребованные девушки чем то напоминают невостребованные суммы в банке а вы как считаете?

Суммы побудут немного потом возвращаются к отправителю. Так и первые - побудут на земле немного и возвращаются к отправителю - богу.
поэтому среди таких девушек намного больше суицидов.

Любим Хорватов

Невостребованных сумм в банке сомневаюсь, а девушки есть и будут всегда.

Андрей Таранин

тебе что это в голову лезет? причем тут суицид? девки сами виноваты в том что они пары себе не нашли ( даже не очень красивая может быстрее найти пару чем красивая которая только и делает что перебирает "харчами")

Регион

ерунда. . 21 век - век одиноких людей.. зачем создать семью с уродом, унижаться? живем один раз. . лучше завела себе любовника и живи свободно..