Влад Востриков

ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ ?

ВРЕМЯ ИДЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ, ТОЛЬКО В МОСКОВСКОЙ ХУНТЕ ВСЕ ПО СТАРИНКЕ

На начало 2012 года на Украине насчитывается 20 угледобывающих
компаний и 145 шахт. По добыче угля Украина в 2011 году в Европе
занимает третье место после Польши — 81,991 млн т. (в Польше — 76,3 млн
т.) . Грузооборот обогащённого угля в 2011 около 75,8 млн тонн угля (в
том числе 12,7 млн т. — импорт обогащённого угля) , в том числе: 37,0 млн т. энергетика
28,9 млн т. металлургия
6,9 млн т. экспорт
3,0 млн т. другие расходы (в том числе внутренние потребности угледобывающих предприятий)

Михаил Никулин

Какая херня, особенно про сердце России)) Нахер такое больное ненадёжное дохлое сердце нужно

Диман

Дежавю...

Александра Фатикова

На фоне американского флага смотрелось бы правдивие

Илья Рабенко

Эта информация устарела. Сейчас на территории России разрабатывают месторождения угля в разы превышающие запасы в Донбассе.

Антон

Смешно, уголь донбасский уже никому не нужен, половина шахт не рентабельна

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мы мирные люди-но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

Анечка Якубенко

Дружочек с бородой, ты в Донбассе был?
Шахты видел?
Как живут шахтёры знаешь?
На столько далеко от дома работают их жёны, чтобы помочь прокормить семью слышал?
Я удивляюсь их долготерпению.

Им надо было еще со времён Ющенко гнать его и всю последующую.
власть поганой метлой и подальше!
А таких троллей как ты, в заброшенный забой сбросить, чтобы почувствовали жизнь шахтёрскую.

Надежда Варунцева

Напоминает, что все, написанное в вопросе, надо адресовать США. Ичь, филантропы выискались!