Иришка Ласковая

Куда делись поэты, романтики, художники? Где стихоплёты языка Пушкина? подсели на иглу золотого тельца ?

Юлия Балашова

Послушайте Пака, Трофимова, Дятлова.

Наташа Кириллова

мужикам нужны бабы, а времена когда бабам нужны были стихи и цветы уже канули в лету, вывод, мужики сосредоточились на том что интересует баб, бабло бабло бабло

**
*romeo *

весь интернет забит

Дмитриев Михаил

они есть, но они не в моде, отсюда их не слышно.
В моде нынче спорт: качайся и тупей, будь здоровым.

Алексей Попов

Тусуются где-нибудь. Богема.... Про стихоплётов языка Пушкина никогда и не слышала!))))

Soval Lngro

Ээээ.. .Я тут, иди за мой:) ) http://drewitski.narod2.ru/ Не судите строго - пианист хоть и криворукий, но порядочный, не (самка собаки)...

Василий Брюхачев

Вновь мир усталый в полумраке тонет,
Свои надежды в сердце сохраня,
Моя любовь, ты искрою в ладони,
Когда кругом темно, спаси меня.
Спаси, когда совсем устану
Искать в тумане взгляд знакомых глаз,
Прошу, не дай забыть мне эту рану
И эту боль, что чувствую сейчас.
Моя любовь, прошу, не дай погаснуть
Звезде души, горящей в вышине,
Пока жива, я буду верить в счастье
И в то, что кто-то помнит обо мне.