Паштет Пчела

Сейчас-эра золотого тельца! А можем ли мы противостоять этому и любовь поставить во главу интересов?

Ил
Ильвир

если вы считаете, что с милым и в шалаше рай - то вы глубоко ошибаетесь. милый очень скоро станет постылым, если не обеспечит семью удобным жилищем и не приложит усилий, чтоб и быт был удобным. а все это стоит денег.
вы счтаете, что деньги не нужны- главное любовь? тогда вам придется справлять нужду под кусточком и подтираться кленовым листочком. если найдете. потому, что вода в сан узле, туалетная бумага и мыло - СТОЯТ ДЕНЕГ!

Anton Gordienko

Я думал эра козерога (Иисуса Христа пока ещё). А вскоре эра Водолея начнётся.