Шурик Каримов

какое сило россии самое большое?

Лиза Иванова

Самое крупное село России отметит 200-летие со дня образования

Смотреть позже
Село Майма в 1810 году основали русские крестьяне, искавшие хорошие земли. Решение остановиться в этом месте они приняли, так как "увидели обширную речную долину, обилие кормов для скота, близость лесных массивов", говорится в альманахе из истории и культуры Майминского района. Название села принадлежит одному из алтайских родов - майманов.

РИА Новости http://ria.ru/tourism/20100919/277026317.html#ixzz2L5A1sG3A

Ек
Екатерина

сило россии-это что?

Виктория Шамрова

мая твая не понимай

ti
tinik12

Есть такая деревня - Москва. Там живут одни воры, жулики.

Мария Грибенко

станица Кущёвская!... судя по средствам массовой дезинформации..

Людмила Абазина

Я скажу, но ответь вначале. Что такое СИЛО ???