Павел Сметанин

Какие самые дешевые авикомпании в России и СНГ?

Настасья Дмитриева

Что значит самые дешевые? По каким-то направлениям у одной цены дешевле, по другим - у другой. Плюс ко всему у каждой авиакомпании свои маршруты, поэтому определитесь для начала куда вам лететь то надо.

Екатерина Шальнова

Самых дешевых нет, у каждой компании в свое время билеты где-то дешевле, где-то дороже. У меня кстати программка есть, где видны самые дешевые билеты на определенную дату. Могу посмотреть.

Олег Павловский

Надо смотреть цены по конкретному маршруту и на конкретную дату.
Например по маршруту СПб-Москва самые дешевые билеты у ВимАвиа, но летают по этому маршруту они только раз в неделю. А по маршруту СПб-Апатиты самое дешевое у ПсковАвия, но кроме них туда больше никто не летает.