Наталья Александрова

Какие самые дешевые авиакомпании в СНГ? (Главным образом в России)

Сергей Колотилов

Сегодня в России выполняют полеты 10 бюджетных авиакомпаний - германские Air Berlin, Germanwings, британская easyJet, испанская Vueling Airlines, итальянская Air One, норвежская Norwegian, австрийская Niki, турецкая Pegasus Airlines и авиакомпании Air Arabia и Flydubai из ОАЭ. Но выполняют они загран. перелеты

В период с 2007 по 2011 гг. на внутренних линиях России выполняли полеты и отечественные дискаунтеры Авианова и Sky Express, которые не выдержали конкурентной борьбы и ушли с рынка практически одновременно в октябре 2011 г. http://www.flylowcost.ru/budget-airlines-Russia.htm

В странах СНГ :

Бюджетная авиакомпания - Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
http://www.airlines-inform.ru/world_airlines/Wizz_Air_Ukraine.html

Но, не отчаивайтесь, будет бюджетная авиакомпания и в России:

«Добролёт» — дочернее предприятие «Аэрофлота» , которая начнёт осуществлять свою деятельность весной 2014 года

Жм
Жменька

Пока таких... НЕТ-к сожалению... вся надежда-что ПУСТЯТ ...РайанЭйр-на внутренние линии....

Cвета Гурова

Прав Навигатор! Нет в России "дешевых" авиакомпаний. Все НЕ дешевые