Антон

Где на Черном море самые большие волны? Интересно побережье России. Спасибо)

Оксана Шуравина

Там где шторм.

Константин Кирюшкин

Может и не самые большие, но довольно часто волны бывают на Азовском море.
Голубицкая.

Сергей Половицких

Там где в этот момент самый сильный ветер с моря.

Volk Dolinovich

в Адлере на одном из городских пляжей были очень большие волны. установили даже волнорезы. а вот в Геленджике вы такого не найдете. т к это бухта.

Григорий Шумилкин

Обычно волну ловят в Анапе, в районе ст. Благовещенская. Там постоянно летом школы кайтинга зажигают. : )

Евгений Шепилев

Станица Благовещенская https://vk.com/id151268151