Макс Цорионов

Здраствуйте, хотела спросить. Я родила 10месяцев назад, сейчас тест показывает +,может быть это перед менструации?

Анюта

вы беременны. все может быть, конечно.

Татьяна

если в тесте две полоски - надо сделать еще три теста, лучше разных ))) по утряни .. если и там две полоски - поздравляю, Вы беременны ))))

Олеся Серегина

да, тяжело будет первые три-четыре месяца. а как погодки подрастут, тут вам облегчение наступит. вы будете телек смотреть, а они в домики играть)))) . проверено на себе, правда мы погодок планировали.

Паша Прокопенко

самое лучшее время забеременеть это после родов т. к менструальный цикл обычно сбивается и отследить беременность очень трудно. нужно делать еще тесты если будут показывать 2 полоски. Идти на УЗИ. Там уж наверняка скажут если срок более недели

Дарья Вовк

С большей вероятностью беременность, чем менструация.

Юля Андреева

Такое не часто бывает, но бывает.

Сделайте еще один тест на всякий случай другой фирмы!

Ольга Широкова

это беременность

Ал
Алена

погодки будут

Александртатьян

если не предохранялись то беременность.

Юл
Юлия

Не может быть такого, так что родите еще раз! Поздравляю!

Марго

зато капитал получишь

Дима Ормонов

у меня так и было, через 3 месяца после родов, поехали на узи, там сказали, беременности нет, ждите месячные, все верно сказали.

к ответу ниже.. . кормление грудью контрацепцией не является!! ! все это бабушкины сказки:))

Ekaterina Vinokurova

Если не кормите грудью, то вполне возможо забеременнеть, я вот тоже забеременела когда первому годик был, и он только бросил грудь.

Всеволод Васьков

не может это быть перед крит. днями, это беременность. я делала тест перед ними и была одна полоска

Вася Трифилёнков

Думаю или гормоны или беременность.