Милана Умниева

Проект дома где получше посмотреть?

[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Буробин

В сети. Если выбрали проект, желательно посмотреть его в натуре, поскольку выбор дома по картинкам, то же самое - что жены по фотографиям. По статистике, в среднем заказчику удается построить удовлетворяющий его дом с третьего раза (если средства позволяют).

Sitora Vip =)

Если интересны проекты деревянных домов, смотрите на сайте — проекты из дерева (1100 шт)

Кс
Ксюша

В нашем каталоге готовых проектов домов свыше 1000 типовых проектов домов, коттеджей, бань и бассейнов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]