Алексей Федотов

какая программа мне поможет примерно спроектировать домик, желательно с расчетами или вирт помшник

Алмаз Фархутдинов

Люди за проект деньги платят, а вот специально для вас создадут программу, чтобы вы бесплатно проектировали.

Na
Natka

ArChiCad
SoligWorks
Google SketchUp
Bonzai3D
Sweet Home 3D
AutoCAD
FloorPlan 3D
Punch Home Designer
Chief Architect
Ashampoo 3D CAD Pro 3
Ещё нужно?!!!

Надежда Пискарева

Никакая программа, иди и купи готовый проект. Будет тебе на 30% дешевле !!!

Не приделывай гараж к дому !!!

Мухаммаджон Бахриев

наберите в поиске
проекты домов из..

Jourando Di Vix

Если вам нужен вирт домик, тогда всё понятно.
Ноесли в этом домике кто-то будет физически проживать, то называть своё творчество пректом, просто опасно. Эскизный проект- не подпадает под уголовную ответственность. но там и расчётов быть не может.

Анюта Бекасова

Бесплатная прога от гугла SketchUp http://www.sketchup.com/intl/ru/index.html

Ал
Александр

Для не опытных и без строительного образования, знаний, это бумажка и карандаш, а то на проектируют в архи-кадах, а потом: "Мне надо пролёт в 12 метров перекрыть! "конструктивно где всё не правильно сделано, а он тебе ещё в ответ",а в архи-каде же можно! значит и здесь можно! "

Лилия Павлова

Если у вас нет строительного образования, программа не поможет Надо много чего знать Программой тоже нужно уметь пользоваться и думать за вас она не умеет