Хамза Бабаджанов

Нынешний папа Бенедикт XVI сложит с себя полномочия 28 февраля, я лично очень огорчен этой новостью

Причина ухода по собственному желанию - возраст.

Валера Бойченков

Я тоже огорчен. Он просто устал от постоянных интриг и необоснованных обвинений, да и здоровье уже не то...

Наталья Алексина

А где фотка в форме вермахта?

Natalya

Какой симпатичный мальчик на верхних фото. Такие мальчики Третий Рейх строили. Для рейхостроительства он лучше подходит, чем для папства.

Политехника Флексико

По мне этот фашист такой же мерзавец, как и любой другой фанатик оккультного национализма.

Жанна Блохина

Его еще в 1945 году расстрелять надо бы было.

Ya
Yaroslava

Я тоже очень огорченна этим. А все кто говорят что он фашист г вно

Анастасия Шенц

Возрастное.. . А может в ад не хочет?
Просто совестливым человеком стал?
Действительно - интересно!.. .

Roma Mitrokhin

За этим старичком стоят века мракобесия, пыток, инквизиций, сожжения книг, и прочего бардака. Европа потеряла 1000 лет, пока Европой правили из Рима.
Церковь уничтожила ВСЮ культуру Майя. Рукописей той эпохи осталось аж 4 штуки.
Все остальное - сожгли христианские маньяки.
А кто медицину запрещал? Именно папа римский.
Только одно могу сказать его сторону. Чао, бамбино!

Владлен Ситников

А зачем огорчаться. Поставят нового. Жизнь не стоит на месте.

Арина

у них там отдел кадров кого попало папами назначает, а у нас потом метеориты падают.

На
Наталья

ты видимо его лично знал и он тебе принес многие блага на этом посту ...но мне кажется ты просто лицимер

Александр Чудиновских

он вам родственник, или друг?
без папы не останитесь, назначат нового

Дина Кочорова

richard dawkins forever - действительно старость не радость и каждый встретит её так или иначе

Адилет Султанов

Вы про то, что согласно пророчеству, это-последний? А если-нет, чем Кароль Войтыла лучше?

Ekaterina Degteryova

а Вы знаете какая у него была религия? религия телесного воскресения. В Христианстве нет Души - сознания вне тела. Лазарь спит, а не живёт!