Эрлан Мурзаев

Сколько будет штраф если у меня паспорт СССР Что делать подскажите.

Ксюша Архипова

Верховный суд РФ признал паспорт СССР действительным и в настоящее время, а потому обязал принимать его как удостоверение личности везде, - сообщает газета "Время новостей".http://www.klerk.ru/boss/news/48279/

Светлана Белка

Оснований для щтрафа НЕТ!

Азер Заманов

у тебя не паспорт СССР. у тебя просто нет никакого паспорта.

Denis

Если в паспорте своевременно вклеены фотографии, имеется отметка о гражданстве России, то никакого штрафа нет и быть не может. Этот паспорт является действительным документом удостоверяющим личность гражданина России.

Лю
Любовницу

Разведут на штраф от 1500 до 2500

Анастасия Чекаленкова

Время новостей не официальное издание как и сайт клерк, по всей видимости вам придется пройти процедуру получения гражданства России заново, а что сменить во время не судьба была, а то как приватизация 20 лет мало все решили в последний день

Виталий Верещагин

дык ..."потеряй", сходи за новым.
Деньги те же...

Анюта *****

Достань его из широких штанин и тыкай всем ментам в лицо. Смотрите, завидуйте. Ты единственный гражданин СССР.