Шерали Мингтураев

Могу ли я оставить под конец службы отпуск который мне дали после того как переболел пневманией? Служу 4й месяц

Al
Alex

Естественно нет, т. к. отпуск согласно заключения ВВК вам дается на время реабилитации после болезни, а не для того, что бы вы себе досрочный дембель устроили.

Светлана Гардина

Скорее всего нет.

Анна Сёмина

Нет, не можете, т. к вам оптуск был предоставлен для реабилитации. И необязательно, что вы его проведете дома. Может так случиться, что отпуск вы проведете при санчасти.