Колян

за время декретного отпуска сохраняется отпуск? смогу ли я если 2 маленьких детей 2 года и три с половиной взять отпуск

Андрей Фомин

время нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет не входит в стаж, дающий право на очередной отпуск, в отпуске по БиР - входит. положен вам очередной отпуск или нет можно узнать только по месту вашей работы, посмотрев личную карточку в ОК..