СЛ
Светлана Лисковая

Возможно ли взять больничный с продлением до декретного отпуска во время двухнедельной отработки?

Здравствуйте я беременная на 4, 5 месяце. Меня заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Работаю в госслужбе. Во время двухнедельной отработки я взяла больничный и мой гинеколог посоветовала продлить этот больничный до декретного отпуска. Начальник звонит и говорит что меня уволят по статье если не закрою свой "липовый больничный". Подскажите могут ли меня уволить во время больничного? и имеют ли право уволить меня во время больничного по какой-либо статье?

Иван
Иван

Пиши заявление об его отзыве в

Ты бы сказала: Уволите, я в суд пойду

Ната
Ната

а зачем Вы писали заявление на увольнение? потом в суде не докажете, что оказывалось давление, а все выплаты и стаж потеряете.. . бегом отзывайте заявление, причем письменном виде ( прошу отозвать мое заявление, так как, ввиду моего состояния у меня была мигрень и я не понимала, что делаю ..) продлеваете больничный до декретного, получаете выплаты по беременности и родам примерно 5 месячных зарплат и идете спокойно на 3 года гулять и наслаждаться жизнью...

Похожие вопросы
Могу ли я взять отпуск перед декретным отпуском?
оплачивается ли больничный если находишься в декретном отпуске?
Командировки во время двухнедельной отработки.
Больничный во время отпуска
Могу ли я уволиться без отработки, если принята на работу - на время декретного отпуска сотрудницы?
Отпуск. Отработка часов во время отпуска.
Подскажите как правильно написать заявление о продлении декретного отпуска
больничный во время отпуска
могу уволиться с работы во время больничного? без отработки. оплатят мне больничный, отработаные дни, компенсацию за отпуск?
увольнение и больничный во время отработки