Александр Тишков

чой-то так неспокойно, жду неприятностей финансовых, утешьте

Гостья Из Прошлого

Утешить можно в одном, что все неприятности временны и будут улучшения.

Андрей Сербин

гемор с бабками будет - вы там часом не под следствием ,?

Павел Антонович

Вы считаете, что у вас все хорошо и вы не видите угрозы потерей данного, но данное уже от вас отдалилось и когда вы захотите данным воспользоваться, вы не сможете данного сделать. Вы к данному пока не проявляете заботы и беспокойства-считая что оно в вашей власти, но увы не сможете данным воспользоваться когда данного захотите. Вы слишком уверенны были, что все хорошо и по данному поводу даже не проявляли беспокойства интересом, а данное испарится как вода.