Жанна Блохина

Парень Стрелец девушка Телец! Ваши личные опыты, и отзывы! а не других сайтов! Ну вы меня понели 🙂

Андрей Тиранин

без разницы, если залет

Ви
Виктор

Всё индивидуально.

Евгешка Лебедева

я не провожу опыты не над стрельцами-ни над тельцами... ,
но радует только морфология слов,
суффиксы одинаковы у обоих: - ЕЦ

Ел
Елена

Девушка "телец", значит верная, постоянная, немного с мужским складом ума скорее всего. Он спокойный, мужественный, но может изменить, девушка данного знака точно это не поймёт.
Ответ один, либо держать его в ежовых рукавицах и не отпускать дальше своего взгляда, либо много нервов потратите или лучше сразу расставаться.
Для девушек тельцов, лучше мужчина телец. Он вам подходит на 100% и будет очень нравиться во всём, хотя не сразу, ему будет скучно с вами, но он будет верен и предан.