Алексей Иванов

Как думаете какой национальности дама на картине Крамского портрет неизвестной

Вероника Рудая

Русская княжна. А то что в ней просматриваются восточные черты - это нормально. После монголо-татарского нашествия было много кровосмешений и это нормально. Если нет притока свежей крови - род (нация) вырождается. Сын Николая второго был болен из-за генов немецкой мамы - там монархические браки были возможны даже среди родственников. Так что незнакомка - РУССКАЯ)))