Анжелика Качалина

Вы поверите-что мой IP-опознаётся как из Лос-Анжелес США. Это не шутка-а реальный вопрос и факт

Оказывается ещё есть просто-которые не в курсе И действительно думают что реально вычислить по ай пи не выходя из дома

K7
Kain 7

Есть проги которые подменяют IP адрес.

Евгений

а с чего вы это вообще взяли? ? Что это за софт у вас такой?))

Бехзод Салибаев

ваш провайдер берет в лизинг ip в США, так как к примеру на вашу страну было мало выделенно. Или ещё проще ваш провайдер принадлежит более большому в США

I G

да ладно???? ооооооооооооооооооооооооооооооооооо