Гаврила Навозный

В США через Амстердам. Могут ли в США сделать наркотест? Перелет в Лос Анжелес через Амстердам, хочется сделать визу и 1

Хочется сидеть визу Шенген и один день провести в Амстердаме. Вопрос вот в чем, если все же попробовать легализованной штуки в Голландии, может ли это сказаться при въезде в США, есть ли вероятность наркотеста для туристов в аэропорту, и соответствующая депортация любителей острых ощущений?

Сделать визу шенген, и выйти в город на денек перед перелетом в штаты*

Ska

Вы бы выбрали что Вам важнее, нашмаляться дури до рези в глазах или посетить L.A. Амстердам от Вас никуда не денется. Слетайте в Штаты если есть возможность, а в Holland всегда можно сгонять на недельку, чтобы нормально вкусить "вкус свободы". А от одного дня ни уму ни сердцу.

Согласен с Ириной, в Схипхоле (Амстердам) еще те фашисты работают, нас обыскали так, словно мы дети Бин Ладена .Так что лучше не рисковать и по этому поводу.

Наталья Мардиева

Это может сказаться не при въезде, а при посадке в самолет еще в Амстердаме. Я в разных состояниях видела людей в Амстердаме))) ) так что неизвестно как поведете себя Вы и посадят ли Вас в самолет. Я бы не рисковала. Амстердам никуда не денется, он рядом, туда всегда можно на выходные слетать.