Святуся Смирнова

как включить NET Framework 2 и 3 на windows 8 лицензия без интернета

Dism /online /enable-feature /featurename:NetFx3 /All /Source:E:\sources\sxs /LimitAccess это уже про бывал пишет NetFx3 не является внутренней и внешней командой

ОК
Оксана Кляницкая

да собственно сам фрейм встроин в винду, запускать его командами нельзя, так как эта платформа в ней что то выполнятся должно (например проги написаные в нет)

Руслан Ламан

Если какая нибудь программа в ней (Framework 2 и 3 ) нуждается - загрузится и установится через Центр обновлений.

Егор Слукин

NET Framework 3.5 у меня 8ка грузила и устанавливала она оба содержит.