Искандар Акбаров

Парни вопрос вам про несправедливость бытия

встречалась с парнем 3 года, он компьюторщик и от частого сидения за компом и не регулярной половой жизни у него часто не "стоял" я подобрала его в плачевном состоянии... привела все в порядок. за 2 года со мной он стал огого! в сексе - гигант. теперь мы расстались и почему теперь это достанется все другой девушке???

Полина

Я не понял, Вам сексу жалко или авторских прав?

Валерия Боровикова

давай знакомиться я тебя неброшу

Юляшка

потому что, ты его отдала)))))) ) другой девушке)))))

Юл
Юлия

Да, это компьютерный вопрос...) )

ХЗ, жизнь она такая. Как там: "от добра добра не ищут".

Юлия Козлова

1. Вот только не нужно про причину в компе! Я Админ и Прогер, сижу за компом 17 лет каждый день, и проблем ни с сексом ни с глазами НЕТ! ВКшные задроты за гнилым ненастроенным монитором и в корявом кресле быстрее убивают своё здоровье и наживают геморрой и импотенцию, чем Профессионалы!
2. А чего расстались то? Просто так не уходят! сам три раза разводился, но ВСЕГДА были на то причины. Именно личные, не связанные с работой, или чем ещё...