Лисёнок

Как создать помехи домоввому провайдеру?

В общем дали взятку домкому и прибили ящик к стене моей квартиры. Такое соседство даром не нужно. Есть ли какие нибудь способы их оборудование испортить или помехи создать. ?

Лом не подходит.

Любовь Постникова

Да, какой-нить здоровенный транформатор поставь или трёхфазный электродвигатель, размерами с тумбочку.

Катя Катенька

Обрежде кросы, делов то, все равно никто не докажет что жто вы. А устраивать "помехи", вас срузу пров вычислит и по шапке надает

Дина Кочорова

можно попробовать какой-нибудь приёмник настроить на частоту 2.4 MГц, сделать в качестве калибратора (долго мучится) , что бы засорял эфир, но все способы будут приводить к повышенному электромагнитному фону, а это приведёт к различным заболеваниям, ослаблениям твоего организма (проще перегрызть кабель )

Petr Podsvirov

а чем мешает-то?

ну можно сходить к провайдеру и попросить перенести!

Елена Голикова

вообще то к вашей стене без вашего согласия вроде как не имеют право....