Валера Сычёв

как можно создать помехи на определённой частоте? между передатчиком и приёмником!

Владимир V!sk@s

Да, есть такая весчь как интерференция

Кристина Валевач

Другим передатчиком, работающем на той же частоте, или кратной этой, но расположенным ближе к приёмнику и более мощном.

Наталья Миронова

Передатчик состоит из самой электроники (сумеете сделать?) , Антенны и Блока питания. А также надо знать точно частоту, , выбрать достаточную мощность (ватты или киловатты) , которую вся эта техника будет передавать. И если вы думаете, что это все технические проблемы- то уже глубоко ошибаетесь. А так- нет проблем.

Оксана Цуркан

посмотри фильм Гайдая "Наваждение"

Наталья Герасимова

включить второй передатчик на той же частоте