Максим Гусев

Есть метеостанция с антенной 2.4MHz(частота) и трансмиттер (приёмник) с 900MHz(частота) между ними 400-500,будет сигнал?

да конечно передатчик. между антенной и этим передатчиком 400-500 метров. Будет сигнал между ними улавливаться) так как частоты разные

Оксана Лысенко

Трансмиттер-это передатчик. Метеостанция с антенной 2,4 МHz - это не всем известная вещица. Между ними 400-500 ( чего?) . и какой теперь вопрос.

Оксана Пишонина

между ними 400-500,будет сигнал? - угу, картинка в картинке!