Юлия Колесникова

как создать помехи в колонке

Люди добрые помогите.

Сосед купил усилитель и колонки эдак ватт по 150 и слушает вроде не громко, но НЧ сигнал то есть бассы проходят сквозь стены шо за здасте.

Я сколько уже ни жаловался ноль внимания, причем слушает музыку только днем, то есть ментам не пожалуешься.

Посоветуйте может есть какая то рабочая схема глушилки?

Что бы на его колонках создать шумы или помехи какие нибудь...

Надежда Салтыкова

Если через стенку, то можешь микроволновку заглючить (дверцу) и в рабочем состоянии направить на то место, где могли бы стоять колонки! Вся электроника перегорит!!!! Но на стене, в зависимости от обоев может остаться пятно, а микроволновке придет пипец! Хуже работать будт! А вообще если есть доступ к его щитку, просто выруби\ коротни ему энергию! Соседи наверное тоже от него не в восторге, ключ дадут!
Но проще всего, тупо, насрать на коврик под дверь!!

Ор
Орест

В случае, когда ваш покой нарушен соседями необходимо:
Попытаться вежливо попросить соседей вести себя потише позвонив им или навестив их лично. При этом намекните им, что если шум не прекратится, то вы вызовите милицию.
Если вразумить буйных соседей не удалось, звоните 02 и вызывайте наряд милиции. Есть большая вероятность, что после приезда милиции веселье прекратится.
Если же милиция не приехала или же ваши соседи систематически нарушают ваш покой – вам необходимо обратиться к участковому и написать заявление. Лучше будет, если вы сделаете это коллективно, вместе с другими соседями. Участковый проведет воспитательную беседу с нарушителями, или даже наложит штраф.
Если полезешь в щиток, можешь испортить электронику соседям, поймают на этом будешь покупать новый комп телевизор и т. д. Я бы лучше всего нагадил бы на коврик))