Ma
Maria

меня укусил клоп и я боюсь самых безобидных насекомых!

Меня укусил клоп, и это проверено. Родители решают что делать пока просто пересилили меня в другую комнату. Это длится на протяжении 2х месяцев но мы до этого думали что это комары. Но сегодня мама меняла мне белье и увидила кросные полоски (кровавые следы от клопов) Так же я заметила что каждый укус у меня все краснее и больше болит (похоже развивается алергия, а это вплоне возможно, я щас болею и у меня легче могут появляться аллергии, так врач сказал)) . Еще у меня есть один изъян: у меня боязнь насекомых! Любых даже бабочек и темболее всех этих тварей!! Я не могу спать! У меня истерика как только я вижу таракана и я бешенно ору и со всей дури бью по столу если на нем муравей. мама меня ругает за это, но папа чуть ли не в психушку готов сдать, на лечение... А я не могу.. Боюсь их страшно! ИТеперь еще и боюсь укусов! Место укуса зудит, болит до слез и чешется! мази не помогают. . Помогите хотя бы вы добреньким советом) спасибо большое зарание, всем кто не остался равнодушным!))

Имран Ахмадов

Дихлафосом их, щас есть без запаха. Я в коммуналке жил, так клопы всё время кусали, я даже и внимания не обращал.

Шамиль Ибатуллин

Они чувствуют твой страх, ночью, когда ты уснешь, они прийдут и убьют тебя

Na
Natali

Миленькая надо вызвать санэпидемстанцию и всю живность они уничтожат, а так-же надо сходить к психотерапевту