Андрей

С2. В каких произведениях русской классики описаны сны героев и в чем их можно сравнить со сном героини пьесы А.С Грибое

В каких произведениях русской классики описаны сны героев и в чем их можно сравнить со сном героини пьесы А.С Грибоедова? В принципе я знаю ответ на вопрос. Описание снов героев,встречаются в: Пушкинском "Евгении Онегине" и балладе "Светлана" Жуковского. Все три героини молоды, влюблены и их сны , на мой взгляд, объединяет мистический характер и предвещающий ход сюжета по мере развития событий. Но я не знаю как все это сформулировать под развернутый ответ в части С2. Подскажите пожалуйста, натолкните хотя бы на мысль.))))

Yana Alieva

Начни со слов: "Я считаю... На мой взгляд... " и .т. д .)
Я вообще не люблю эти вопросы. Не могу ответ растянуть на 10-20 предложений) )
Вообще, сначала раскрой смысл сна героини Грибоедова, потом напиши :" такая же тематика (ну или другой синоним подбери) сна встречается в таком-то произведении такого-то автора"
И дальше примеры пиши) у меня так прокатывало)