АД
Анатолий Дмитраница

Кто был в Дивеево? жду отзывов. собираемся в выходные.

АК
Александр Кириллов

Поездка к батюшке Серафиму Саровскому может стать незабываемой, если едешь в святое место с чистым сердцем - тогда и знаменитую канавку обойдёшь с благодарностью, и к мощам приложишься благоговейно, и в желаниях (молитвах) будешь искренен и конкретен, и воду источников испьёшь с особым чувством (а может и омовение совершите) . Монастырские храмы поражают монументальностью и величием. Личные вещи о. Серафима запоминаются как свидетельства мощи человеческого духа. Энергетика и красота места - пленяют глаз и чувства. Памятное фото Дивеевского комплекса можно сделать с противоположного берега водоёма недалеко от ближних источников - панорама впечатляет. Для первого знакомства - достаточно светового дня. Ну а торжище за пределами обители лучше игнорировать - это от суеты сует. Радостного и памятного паломничества!

Annet
Annet

Никто не ругал. Значит - понравится.

ОЗ
Оксана Зуева

А чего ждать, туда ехать надо, кто по делу, а кто полюбопытствовать. Я была 12 лет назад, исповедовалась и причащалась. Впечатления конечно остались, а еще там розы красивые очень-монахини выращивают. И березка с мордой медведя, где Серафим Саровский его кормил. Короче это надо видеть.

Sasha Бабченко

благодать там

Похожие вопросы
Кто был в этом году в Абхазии, поделитесь впечатлениями, собираемся туда через неделю. Столько отзывов я в растерянности.
кто работал парт-таймером? жду отзывов
местонахождения Дивеево
Жду отзывы владельцев.
Ребят кто нибудь знаком с усилителями mystery?жду отзывов. жду отзывов
А как Вы собираетесь расплачиваетесь за грешные выходные?
Кто ездил в Дивеево? Собираюсь ехать одна. Расскажите как там прожить
как добраться до Дивеево
Собираемся ехать в анапу в гостевой дом Венера-1. Если кто был, напишите пожалуйста свои отзывы!!!
Кто ездил в Дивеево, расскажите вам понравилось самим или экскурсией, буду благодарна