Ольга Логодо

Собираемся ехать в анапу в гостевой дом Венера-1. Если кто был, напишите пожалуйста свои отзывы!!!

Татьяна Глазкова

дочь моя в прошлом году была. ЗАРЕКЛАСЬ !! Всё далеко, неудобно, с питанием-полная Ж... А! море грязное по утрам, далеко, развлечения для детей у чёрта на рогах. В этом году я взяля им с сыном путёвки на август в Турцию. 50 тыс на двоих. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, от аэропорта трансфер, обратно-тоже.. Такая прелесть! аквапарк на территории отеля, бассейн у входа... потом лежаки, далее-море.. получается, занял лежаки и море . и бассейн с двух сторон. ОТЕЛЬ HОLIDAY PARK RESSORT 5*....АНТАЛИЯ.