Кирилл Григорьев

Кто ездил в Дивеево, расскажите вам понравилось самим или экскурсией, буду благодарна

Марина Рубцова

Без экскурсии не везде можно попасть. Неверующему человеку там вообще делать нечего.

Мусульманин Бакылы

моя коллега там недалеко живет, ездит регулярно, купается в источниках. Помогает ей это -муж любящий, дети хорошие, квартиру купили, на работе повышают .