Светлана Бадреева

Кто ездил на экскурсию река Квай в Тайланде, расскажите, интересно?

Алина Литвинова

Нам понравилось, дочка вообще сказала, что это самая лучшая экскурсия из всех, где она была. Мы брали 2-дневную. Сплавлялись на плотах, катались на слонах, купались в водопадах

Сергей Пешехонцев

Мне лично не очень понравилось. Скучно как-то. Но это лично моё мнение, может у меня вкус другой.

Кирилл Карпов

Нам понравилось. Река, джунгли. Для разнообразия вполне сойдет. Если честно, я готова была хоть куда поехать-лишь бы в противной Паттайе не сидеть. Мы из 12 дней пребывания там-10 на экскурсиях были.

Ки
Кирилл

Я на что не любитель экскурсий, но на эту мог бы и ещё раз съездить. И дочь в восторге была, тогда ей без малого 12 лет было. . Очень насыщенная программа, всё продумано.

Даниил Марченко

Интересно. Только ехать нужно на Эраван, а не на Сайок.

Олеся Степанова

Если с заездом на водопад Эраван, то стоит ехать, а если без водопада, то не стоит деньги тратить.

Bobur

не очень.

Настена

Моя оценка за экскурсию - 4. А ещё многое зависит от гида. Мы ездили от туроператора. Если ещё поедем в Тай, возьмём Квай в уличном т/а для сравнения (программы немного отличаются)

Андрей Земсков

у своих тур операторов лучше не брать обманывают на улице дешевле водопад ЭРАВАН надо брать там классно 3000 батов взяли наши тур операторы половину даже не показали