Рафаэль Губайдуллин

Подскажите, можно ли у продавцов на ebay купить китайский товар, если написано, что страна-производитель - США?

хочу купить бальзамы для губ lip smacker на ебей, но боюсь что мне продадут китайский товар. как можно этого избежать и значит ли то, что чем дороже один и тот же товар, тем он лучше?

Ravil

от этого никто не застрахован ) обычно пишут то, что написано на упаковке. А то, что цена является показателем качества - так это не всегда так. На еbay есть много продавцов, который один и тот же товар продают по разной стоимости и с большим разлетом в стоимости. На этом аукционе лучшим показателем будет feedback продавца, его стаж, статус профессионального продавца, количество его продаж и процент довольных покупателей. И смотри что он еще продает. Если он продает все: от гвоздя до кремов, то риск купить подделку высокий, а если он продает только косметику, то скорее всего он продает то, что он написал в описании. Удачной покупки!

На
Наталья

Если присланный товар не соответствует хотя бы одной букве описания - это повод для возврата денег за него. Но отправлять товар обратно придется за свой счет, так что думай. Не хочешь рисковать - не покупай у продавцов с менее чем парой сотен тысяч отзывов.