Виктор Большов

кто такие "BIG FILTER"? Производители или продавцы китайского товара?

Алёна

Компания «БИГ Фильтр», продукция которой известна на рынке под маркой «BIG FILTER», была создана в 1988 году в г. Санкт-Петербурге.

Ангелина Садова

Это наша, питерская производственная компания. Продукция качественная, пользуюсь ею уже много лет.

Андрей Ющуков

У нас в России делаю. Недорогие, нормальные фильтры. Ставлю себе на авто не один год и масляные, и воздушные. Полет нормальный.