Максим Терехов

Как сорвать с себя все маски?

Маска умника; маска мученика (волевого человека); маска юмориста и бездельника; маска крутизны; маска стратега.. .
Есть ли какие-нибудь книги хорошо описывающие, как от этого избавиться?

Оксана Беленкова

сумасшедшим начнут считать)) ) проверено ) а вообще на время полезно)

На
Настёна

быть самим собой:)

Иогай-Логан Велесов

Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть лишь облик человека, в котором живёт умный ЗВЕРЬ или глупая СКОТИНА!. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ! !
2. Быть ЧЕЛОВЕКОМ - любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!!!

Алена

тут тоже на эту тему
http://www.youtube.com/watch?v=vz78A4dhAxk