Светочка Лебедева

Зачем здались нашим задротам метеориты, что их так отчаянно ищут? Они что каменюк этих ни когда не видели?

Или они хотят найти в них нефть с газом что-бы завтра улетучится туда от куда прилетели они?

Ни
Никита

Одним пришло время разбрасывать камни . другим собирать.

Мария Анисимова

да-моча в голове...

Андрей Фомин

Как сувенир. Ну и мало ли, вдруг там золото..

Любовь Гробман

Судя по вашему вопросу вы из той категории людей что считают что лучше ни чего не делать. вот только если бы ни кто из этих как вы выразились задротов ни чего не искал вы бы сейчас не в интернете резвились а в пещере при лучине блох гоняли

Евгений Харитонов

Это могут быть и не камни, а металлы. Причём, могут
быть и дорогие, и драгоценные. Да и в научном смысле
могут быть интересными.

Алексей Хаперский

Что бы получить сверхспособности, как вариант

Александр Королев

и во стоит гадюка в руке у ей подлая каменюка

Николай Клягин

что то мне это напоминает - вроде у Высоцкого
песня была - .что то ищет, а чего не видно - я
в дела чужие не суюсь, но мне очень больно и обидно.. . и еще там хорошая фраза ...я б в Москве с киркой Урал нашел при такой повышенной зарплате...