Людмила Нестерова

Отвергнуты обществом. Что вы можете сказать по этому поводу ?

ОТВЕРГНУТЫЙ, один, ошибся в написании

как быть самим собой, и при этом вообще не обращать внимания на окружающих ?

Юлия Кадова

наплевать

Евгения Ермолаева

Гений.. . например.. . Свифт сказал... Когда на свет появляется гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.. .

Маргарита Зайцева

где такое единодушное общество??

Смирнова Вероника

Если есть ДЕЛО такое, что захватывает целиком и полностью, то окружение и не будет замечаться.
Но если его нет, то стоило бы и заметить?

Александр

да вообще-то не ошибся.. . таких полно. и причины у всех свои. дресс-код общества не выполняют!

Роман Сазонов

Не в те двери вошел. . Ищи свою...

Яна Никишина

общество мешает индивидуальному развитию личности, независимой и самостоятельной.