Саша

Интересно какого быть зомби просто жить и умереть обычным смертным так и ничего и не поняв? может изменимся ?

мы же внутри Бога ...и не видим его.. . вера ничто.. . без ощущения сильного.. . а если увеличить ощущения увидим*** Бога http://www.youtube.com/watch?v=TtG6jHJW1nU

Сюлейман

Бог=любовь. Любовь во мне. Бог=во мне.
Где именно Бог? - в моем мироощущении.

Николай

Измениться можно, если ампутировать уши. Санестезией это не больно, недавно своему доберману это делал, стал похож на нармальную собаку.