ОК
Ольга Крюкова

Лечу в Испанию! Сколько алкоголя можно купить в дьютике?

Слава Горбачев

Литр крепкого (выше 15%), а вина и тому-подобного сколько хочешь. А вообще смысла почти нет, так как цены в дюти-фри загинают такие, что вообще нет смысла тащиться с бухаловом. Всё сможешь купить в Испании.

Дима Маркелов

2 литра на человека

Юрий Кальянов

В Испанию да со своим бухаловом? Там же ТАКИЕ вина!

Лена Зеленина

В самой Испании огромное количество замечательного алкоголя. Затариваться в дьютике смысла нет.