Алексей Петрыкин

Объектив для СОНИ А-35

8.Хочу поменять на Сони А-35 китовый объектив. Нацелился на Sony 16-50mm f/2.8 .Фокусные устраивают... ВОПРОС-стоит покупать объектив СОНИ или взять какой то заменитель Вопрос денег не стоит... Главное качество...

Петрова

Я думаю родное, это то, что нужно.

Ее Е

Думаю, стОит.
Почитай про него на форуме Сони.
Отзывы положительные, примеры фото.

Елена Насонова

и 16-50 стоит, да и 16-80 тоже стоит своих денег... review all lenses

Антоха Канавин

Шикарное стекло. Светлое, резкое, без завалов по краям. Из недостатков - туговато кольцо зума. Подробнее о 16-50 / 2.8 тут. Там тебе и примеры с него.

Gauda

Родное лучше двоюродного!

Никита Иванов

конечно покупай, стекляшка бомба

Liliya Kamenchuk

покупай не пожалеешь, китовый после него, разобьешь об стенку....