Ел
Елена

Есть 400р. Что лучше купить приору хечбек или гранту механику? Жду ответов...

Алена Чекмарева

на 400 рэ можно купить пузырь, мало-мало пива и банку агурцоф

Инна Устюжанина

В Автогермесе был анадысь -373 т. р. Лада Гранта с АКПП и АВС подушкамии т. д. и т. п. Купила -3 года отъездила без головняка и глупых вопросов-потом за неделю продала-добавила полтийник-и новую взяла. А хочешь колупаться с б\у искать запчасти и вечный ремонт и потом не избавиться год -слушай умников -они насоветуют!

Сергей

Приору.

Dilshod Bobodzhonov

да ну их эти приоры гранты и логаны!!!! даже смешно!!!! такие стрёмные машины!!!! хотя для деревни потянет. я б лучше уж оку взял и то не так позорно.

Тома Гроздова

Что, прям наличкой 400?
Что, блин, больные? ?
Какая Приора??, Какая Граната? ?

Что, нормальных машин нет????

Мaрия Румянцeвa

Фолксваген Пассат

Лисёнок

Странный какой то вопрос - "приору хечбек или гранту механику? "
не знаю такой коробки хэчбэк и не знаю такого кузова механика.
никого не слушайте, а сядте прокатитесь, что понравится то и берите.
хотя я за японцев.. . причём за праворуких.. . на своём 200тысч пробегу, 150 тысяч лично мной. . за 5 лет ремонту на 40 тысяч.. . приора за 200 тысяч поболее попросит ;о (

Лиличка Чаплыгина

В Автогермесе был анадысь -373 т. р. Лада Гранта с АКПП и АВС подушкамии т. д. и т. п. Купила -3 года отъездила без головняка и глупых вопросов-потом за неделю продала-добавила полтийник-и новую взяла. А хочешь колупаться с б\у искать запчасти и вечный ремонт и потом не избавиться год -слушай умников -они насоветуют!
Источник: Сам наелся б\у тачек-а щас вторая Гранта-езжу на ней и не парюсь, а аудюха стоит в гараже.

МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО ВЫ НАЕЗДИЛИСЬ 3 ГОДА НА ГРАНТЕ И ЩАС У ВАС УЖЕ ВТОРАЯ ЕСЛИ ОНА ВЫШЛА В 2011 И БЫЛА ТОГДА С БОЛЯЧКАМИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО 2012 ВЫЛЕЧИЛИ И ТО НЕ ВСЕ....

Макс Ловягин

рено логан

Ваня

калина универсал