Елена Окрема

Люди, кто-нибудь знает, где в Перми можно КУПИТЬ студенческий билет?

меня интересует адреса магазинов, где продаются студ. билеты.

Мария Андрианова

ни разу не видела.. наверн, деканат сам заказывает.

Олег Тутаров

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Татьяна

А метро у вас нет??:)

Александр

С чего вы вообще взяли, что бланки и корочки подобных документов в магазинах продаются?

Лена Потапова

купи пирацетам-для мозгов полезен