Алексей Марков

в коробке с мобильным оказались 3 наклейки с imei кодом. еще один на гарантийном т. Вопрос внутри

Коды те же же, что и в телефоне через *06*.Так и должно быть или здесь что-то не так? Просто, боюсь, что я могла купить дешевую копию.

Валерия

если все imei коды одинаковые, то какие проблемы?

У меня на коробке 2 кода и в гарантийке один. И один код куда-то делся (есть место от него) .

А подделка это или оригинал ты узнаешь только после того как телефон сломается (не дай Бог) и тебе в СЦ откажутся его бесплатно ремонтировать.
А если сделают по гарантии, значит телефон настоящий.