Ольга Бортникова

Нужен код разблокировки для МТС 968 968x-2AMSRU1-S40 imei 868132010030536

Хелп, надо разлочить срочно!!!

нашелся форум. Ждем ответа о заявленном !!!

http://unlockclub.ru/forum/

Вопрос РЕШЕН! помогли на указанном ресурсе. всем спасибо!

Ф.камень

вам сайт 4pda неизвестен? там есть вся необходимая информация.

Vashington

нажми кнопки вкл/выкл и звук верх низ и домик там будет бут меня просто сбрось пароль

Ольга Гуркина

На указанном форуме действительно выдают коды разблокировки для указанной модели телефона. Судя по всему автору вопроса уже ответили там. Хороший ресурс.

p.s. 2NICK: Автор топика спрашивает не про защитный код телефона / графический пароль, а про код разблокировки сети (NCK).