Ре
Регина

World of tanks! Если вернуться в ангар, то мне всё равно заплатят если моя команда победит?

Валерий Мигунов

Да, заплатят.

Виктория Авдонина.

Даже если проиграет заплатят ...как будто ты был там до конца боя.. . танк же там....

Екатерина Скокова

Только если тебя убили, если ты просто выйдешь в ангар при "живом" танке, то ты самоуничтожишься и получишь по минимуму денег и опыта.

Ва
Валерия

Да. Заплатят в любом случае. Даже если снесут БК в начале боя. Это называется - плата за вход.

Анна Можаева

Спрашивали тут уже, используй: