Елена Арсеньева Арсеньева

папка windows на семерке 40 гб нормально? мне кажется многовато папки темп пустые.. . что делать??

Алла *******

не парься, это норма.... винда, она как мусор- заполняет всё найденное пространство: ) (шутка конечн)

Denis Kasumov

норм, у меня приблизительно так же

Lilian Stratulat

У меня 27 )), почисти Software Distribution и Installer (скрытая)

Виталий Харламов

Да это не нормально, многовато слишком...

Liuda Kirkova

Сделай очистку диска С и дополнительно удали старые точки восстановления.

Дмитрий Грачев

Сразу после установки - много. А потом туда накачивается уйма всего и обновления и фреймворки и драйверы. И каждая программа что-то пыжится туда запихнуть.

Леонид Рогачевскии

купи диск на терабайт и не думай много не много

Ян
Яночка

Многовато? Может ты хотел сказать - маловато! Лично я выделяю под систему: х86 - 50 гиг, х64 - 70 гиг. И то это по минимуму.

А в целом, если хватает - не парься.

Или это после установки? Если так, то да, на фигню похоже, там сама винда 7ка, после установки, где-то гиг 20 (если не ошибаюсь).. .

Поставь оригинальный образ из-под биоса, с ним проблем меньше!