Vip Александр

С. Сторчак был замешан в присвоение долгов из Африки, посидел под следствием, а щас снова зам. министра финансов работает ?

Дарья

Походу его подставили, так бы навряд ли опять назначили зам. министра. Хотя может и друган Путина Кудрин его отмазал. Сейчас истинную причину всё равно не узнать.

Оксана

так поделился и нет проблем

Николай

Сбербанк сохранил на прежнем уровне сумму выплат членам правления за 2012 год (без учета выплат за командировки) , выплатив 1,97 миллиарда рублей против 1,96 миллиарда рублей за 2011 год, свидетельствует квартальная отчетность крупнейшего российского банка. в правление Сбербанка входило 13 человек: председатель Герман Греф; зампреды Игорь Артамонов, Андрей Донских, Сергей Горьков, Белла Златкис, Антон Карамзин, Александр Торбахов, Станислав Кузнецов; Согласно решению годового собрания акционеров Сбербанка, размер выплат членам набсовета за 2011 год составляет от 3,8 миллиона рублей до 4,5 миллиона рублей каждому. При этом одному из независимых директоров - Алессандро Профумо - было определено вознаграждение в 431,497 тысячи евро (плюс возмещение расходов на 19,657 тысячи долларов Греф родился в 1964 году в Казахстане, куда в годы войны из Петербурга была выслана его семья. В средней школе учился так себе – с тройки на четверку. Баловался “травкой”, но смог избежать печальной участи большинства своих однокашников, пристрастившихся к героину. (компромат ру )
Он, как и все потомки депортированных немцев, не скрывали обиды за отношение к ним русских, как к фашистам
теперь, видно, мстит за победу русских в 45году.. .
наверное травки покурил с режимом.

Маруся

надеюсь что с приходом коммунистов к власти и Квачкова освободят
у каждого свои позиции раньше Жиглов говорил-вор должен сидеть в тюрьм а нынешние - вор должен сидеть в министерстве

Максим С

не сдал хозяев